imagine [тестовик]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » imagine [тестовик] » личные темы » You know, I know this sounds crazy...


You know, I know this sounds crazy...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://i.gifer.com/115y.gifhttps://i.gifer.com/16c9.gif

+1

2

Хм, пока персонаж на стадии разработки, я просто положу сюда это:

"Здравствуй, мой дневник. Сегодня уже пятый год, как я осознал себя тем, кем являюсь на самом деле. Честно говоря, я скучаю за временами, когда был обычным человеком, когда со мной не было Их, когда меня любила мать, а брат не переходил на другую сторону улицы, когда видел. Иногда это становится просто невыносимым. В такие моменты, хочется бросить все, и повесится вон на том суку за окном. Дааа, он чертовски охрененно обломался прошлой весной. Теперь веревка из кладовой будет просто идеально на нем смотреться. А на веревочке - я. Ладно, что-то я увлекся, а рассказать нужно еще о многом. Ах да, теперь о Них. Один из них псих, который называет себя Художником. Конченная личность, которая скрывает всю свою шизу за ширмой искусства. Сидит, сутками на пролет рисуя свои маразматичные картины, запирая меня внутри. Нет, нет, нет, не хочу опять смотреть на это разводы, на эти развешенные по всему дому полотна с непонятной мазаниной. Подожди...
...
Спасибо за ожидание, дневник. Ты угадал, я ходил за сигаретами. Да, помнится, мама всегда была против курева, но сейчас... Это единственное, что меня успокаивает. Я чувствую, как медленно схожу с ума... Или может быть, я уже давно поехал кукухой? Может, все это лишь мой бред? Ееее, Джон Флинн, да ты больной ублюдок! А что, если так будет лучше? Признать собственное сумасшествие и смириться? Ну уж нет..."

"Привет, дневник, сегодня с тобой милаха Художник. Да, ты верно все понял, этот скучный доходяга сейчас внутри. Даже мне, насколько творческой и гениальной личностью я не был бы, не понять зачем он каждый день напивается до беспамятства и вызывает этих дешевых шлюх. Сейчас все представители богемы предпочитают кокаин этим старомодным и сомнительным для любого образованного человека источникам удовольствия. Говорит, ему не нравятся написанные мной картины. Художественный критик нарисовался. Разве я виноват, что своим ограниченным сознанием он не может познать все глубины истинного шедевра, созданного мастером. Авангард. Только авангард является королем всех остальных стилей и видов творчества... Но даже не кощунство этого простофили пугает меня больше всего. Нет. Его всегда можно запереть. Доказать неправоту, благо своим ограниченным мозгом он не способен осознать и половины сказанного мною. О, нет. Больше всего меня пугает третий. Рыдание вдов. Его нельзя запереть. Он не может, или не хочет воспринимать наш с первым язык, хотя я почему-то уверен, что этот чертов ублюдок прекрасно нас понимает. Всегда приходит тогда, когда сам того хочет. Иногда, он отсутствует месяцами, а бывает, что бушует неделю. Хорошо, если я или первый успеваем запереться в подвале. Однажды мы нашли себя где-то загородом, а в другой раз - со сломанной рукой. Тогда мы чуть не умерли из-за безумия третьего. И потом, разве назовет себя адекватный человек - Рыданием вдов? Но это лишь часть проблемы. Небольшая такая часть. Самое страшное - то, что именно третий лучше всего управляет нашим даром. И я боюсь, что придет момент, когда он сожжет нас и все вокруг в огне безумия..."

"Я - погибель князей и ихъ дѣтей. Я - огненный вѣстникъ безумія, спустившійся на землю. Я - ​попиратель​ могилъ и осквернитель мертвыхъ. Я - Рыданіе вдовъ. "


А еще ты - больной ублюдок. Хех

Отредактировано J-A (2019-02-22 19:07:40)

0


Вы здесь » imagine [тестовик] » личные темы » You know, I know this sounds crazy...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно